Расписание

РАСПИСАНИЕ

Работы клубных культурно-досуговых формирований

муниципального бюджетного учреждения культуры «Абаканский Дворец Молодёжи» на 2019-2020гг. от 18.05.2020г.

г. Абакан, пр. Дружбы Народов 22, контактный телефон 23-62-30


 

 ВНИМАНИЕ!

Согласно Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 №102 

клубные формирования временно не работают!

Название кружкового формирования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ф.И.О.

руководителя

Вокально-инструментальное творчество

Музыкальная студия «Живой звук»

(от 6 до 16 лет)

19:00-20:30

 каб. № 119

2 раза в месяц

09:00-10:00

каб. № 119

9:00-10:00

ДМШ №1

 

14:00-18:00

АДМ

каб. № 119

-

-

-

-

Вайнер Лариса Леонидовна

т. 8-913-543-62-33

 

Бард-студия «Соло»

(от 10 лет и старше)

-

-

17:00-21:30

каб. № 211

-

-

-

17:00-21:00

Гостиная

(каб. № 200)

Соловьев Сергей Николаевич

т. 8-962-077-88-80

Эстрадно джазовая студия «Визит»

(от 10 лет и старше)

13:20-20:40

каб. № 117

10:40-20:40

каб. № 117

10:40-20:40

каб. № 117

10:40-20:40

каб. № 117

10:40-20:40

каб. № 117

11:00-16:00

каб. № 117

-

Адьянова Валентина Михайловна

т. 8-923-218-17-15

Ансамбль русской народной песни «Воскресение»

(от 20 до 70 лет)

 

 

18:00-21:00

Гостиная

(каб. № 200)

-

-

 

18:00-21:00

Гостиная

(каб. № 200)

-

-

 

10:30-13:00

Гостиная

(каб. № 200)

 

Севрюков Сергей Леонидович

т. 8-902-010-24-23

Народно-певческий ансамбль «Любава»

(от 12 до 18 лет)

10:00-13:00

Гостиная

(каб. № 200)

17:00-20:30

Гостиная

(каб. № 200)

17:00-20:30

Гостиная

(каб. № 200)

19:00-20:30

каб. № 211

 

-

17:00-20:00

Гостиная

(каб. № 200)

-

Жукова Оксана Александровна

т. 8-923-216-58-84

Вокальная студия

«Цветные сны»

(от 7 до 12 лет)

-

09:00-17:00

Гостиная

(каб. № 200)

-

-

-

-

-

Взыграева Екатерина Игоревна

т. 8-913-549-89-02

Ансамбль барабанщиц
г. Абакана

(от 10 лет)

18:00-20:00

каб. № 211

18:00-20:00

Сцена по возможности

19:00-20:30

Тренаж.Зал

(каб. № 203)

18:00-20:00

Кафе

18:00-20:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

18:00-20:00

Кафе

18:00-20:00

х/з

(каб. № 123)

-

-

-

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

т. 8-913-059-06-77

Хореографические коллективы

Детский хореографический коллектив «Созвездие»

(от 5 до 11 лет)

-

16:00-17:30

18:00-19:00

19:00-21:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

13:00-16:00

Индивиду-

альные занятия

Фитнес-зал

(каб. № 202)

16:00-17:30

18:00-19:00

19:00-21:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

16:00-17:30

18:00-19:00

19:00-21:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

-

-

 

Здериглазова Евгения Васильевна

т. 8-913-443-12-19

Студия танца «Метро»

(от 6 до 18 лет)

18:00-19:00

(младшая г)

19:00-20:30

(старшая г)

х/з

(каб. № 123)

-

18:00-19:00

(младшая г)

19:00-20:30

(старшая г)

Тренаж. зал

(каб. № 203)

-

18:00-19:00

(младшая г)

19:00-20:30

(старшая г)

Фитнес-зал

(каб. № 202)

15:00-17:30

(старшая г)

18:00-19:00

(младшая г)

Фитнес-зал

(каб. № 202)

-

 

Онищенко Анастасия Андреевна

т. 8-913-057-80-74

Хип-хоп команда «FreeMove»

(от 6 лет)

15:00-17:00

19:30-21:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

 

 

17:00-18:00

х/з

(каб. № 123)

15:00-17:00

19:30-21:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

-

17:00-18:00

х/з

(каб. № 123)

-

Розе Наталья Вадимовна

т. 8-983-278-30-39

k-popcoverdancegroup
«Univers»

(от 14 лет)

-

-

-

-

-

15:00-18:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

15:00-18:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

Благодарных Ольга Викторовна

т. 8-960-775-23-08

 

Dance team
«ICE»

(от 16лет)

19:00-21:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

 

-

-

-

-

18:00-21:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

18:00-21:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

Некрасова Ирина Юрьевна

т. 8-983-257-40-89

Творческое объединение

«Dark Lights»

16:00-19:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

 

-

15:00-18:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

 

-

16:00-19:00

х/з

(каб. № 123)

-

-

Евиленко Анна Сергеевна

т. 8-923-397-83-98

Спортивно-оздоровительное направление

Фитнес-группа «ZUMBA»

(от 16 лет)

18:00-19:00

Фитнес-зал

(каб. № 202)

18:00-19:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

18:30-19:30

х/з

(каб. № 123)

18:00-19:00

Тренаж. зал

(каб. № 203)

-

-

-

Сергеева Дарья Андреевна

89235927862

Клубы по интересам

Школа природного земледелия «Сияние земли»

-

-

-

-

-

-

13:00-15:00 Гостиная

(каб. № 200)

2 раза в месяц

Худякова Любовь Александровна

т. 8-923-212-29-94

Школа волонтёрства

«Я волонтёр»

(от 14 до 99)

17:00-18:00

Кафе

-

-

-

-

-

-

Медведева Анна Николаевна

т. 8-906-952-97-56

Театр юного актера

(от 11 до 17 лет)

-

-

-

16:00-17:50

Гостиная

(каб. № 200)

-

-

-

Слесаренко Наталья Александровна

т. 8-913-448-93-53

Клуб настольных игр

-

-

-

-

-

14:00-20:00

кафе

14:00-20:00

кафе

Тарабрин Евгений Владимирович

т. 8-961-738-68-56

Шоу-команда «Эпицентр»

-

19.00-21.00

Хореографический зал

(каб. №123)

-

-

-

19.30-21.30

Фитнес-зал

(каб.№ 202)

11.00-13.00

Тренажерный зал

(каб. №203)

Лазарев Александр Владимирович

т. 8-913-058-83-08

Школа КВН

Один раз в месяц по необходимости

Карусевич Максим Юрьевич

т. 8-913-549-09-99

КВН - центр

Один раз в месяц по необходимости

Ермаков Кирилл Олегович

т. 8-923-218-52-10

 

Версия для слабовидящих