ПОБЕДИТЕЛИ VII Фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE»

В субботу во Дворце состоялось грандиозное событие - Финал VII Фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE». Концертная программа получилась действительно фееричной по своей красочности и даровитости танцевальных коллективов, а также отдельных танцоров. В ходе долгого обсуждения жюри призовые места распределились следующим образом: ⠀

ГРАН-ПРИ⠀

Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты» -⠀

«Пляс сибирских казаков»⠀

Рук-ли: Волкова Наталья Леонидовна, Черкасов Александр Антонович⠀

МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Абакан⠀

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ 

Бахтин Александр⠀

Номинация «Соло-дуэт»⠀

Лауреат 1 степени⠀

Агапов Иван - «Два самых близких человека»⠀

Лауреат 2 степени⠀

Брюханова Мария - «Мой мир»⠀

Лауреат 3 степени⠀

Pavel Dark Lights⠀

«Состояния»⠀

Dark Lights Hip Hop School⠀⠀

Лауреат 3 степени⠀

Проект танцевального развития «Deep Motion» - «Брат и сестра»⠀

Номинация «Малые формы»⠀

Лауреат 1 степени⠀

Образцовая хореографическая студия «Версия» -⠀

«Гранатовый браслет»⠀

Рук-ль: Белова Юлия Владимировна⠀

МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»⠀

Лауреат 2 степени⠀

Студия танца «Метро» - «Девичьи сомнения»⠀

Рук-ль: Онищенко Анастасия Андреевна⠀

МБУК «АДМ»⠀

Лауреат 3 степени⠀

Студия свободного танца «Альтера» - «Голос»⠀

Рук-ль: Серебренникова Оксана Леонидовна⠀

П.г.т. Шушенское МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»⠀

Номинация «Ансамбли»⠀
Возрастная категория 12-15 лет⠀

Лауреат 1 степени⠀

Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация» -⠀

«По секрету всему свету»⠀

Рук-ль: Яхонова Надежда Анатольевна⠀

МОБУ ДОДДТ г. Минусинск⠀

Лауреат 2 степени

Студия современного танца «ДОМИНО» -⠀

«Главный среди своих»⠀

Рук-ль: Ермоленко Надежда Викторовна⠀

Лауреат 3 степени⠀

Хореографический коллектив «Степ» - «По ветру…»⠀

Рук-ль: Мамуладзе Анна Александровна⠀

МБУДО «Усть - Абаканская ДШИ»⠀

Номинация «Ансамбли»⠀
Возрастная категория 16 лет и старше⠀

Лауреат 1 степени⠀

Студия современной хореографии «Пластилин» -⠀

«Саррацения-Ловушка»⠀

Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна⠀

Лауреат 2 степени⠀

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» -⠀

«Танец с кушаками»⠀

Рук-ль: Кремлякова Ольга Ивановна⠀

МБОУ г.Абакан «СОШ №25»⠀

Лауреат 3 степени⠀

Студия современной хореографии «Пластилин» -⠀

«Только мы с конем»⠀

Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна⠀

Мы поздравляем победителей, и желаем не останавливаться на достигнутом! А также, всем участникам мы говорим - это только начало, впереди вас ждут новые радостные встречи, творческие открытия и достижения!

Версия для слабовидящих