ФИНАЛИСТЫ VII Фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE»

Номинация «Соло-дуэт»

1 Хореографический ансамбль «Дебют» «Закрывая глаза»
Рук-ль: Козлитина Ольга Николаевна
Солистка Мельникова Кристина
МБОУ г.Абакан «СОШ № 22»

2 Проект танцевального развития «Deep Motion» «Брат и сестра»

3 Pavel Dark Lights «Состояния»
Dark Lights Hip Hop School

4 Агапов Иван «Два самых близких человека»

5 Брюханова Мария «Мой мир»

6 Дуэт Бахтин Александр и Медянская Дарья «Как в жизни»

Номинация «Малые формы»

1 Танц-клуб «Колибри» «Амазонки»
Рук-ль: Заика Ольга Алексеевна
МБОУ ЦДО “Радуга” Алтайский район с. Белый Яр

2 Образцовая хореографическая студия «Версия» «Гранатовый браслет»
Рук-ль: Белова Юлия Владимировна
МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»

3 Студия танца «Метро» «Девичьи сомнения»
Рук-ль: Онищенко Анастасия Андреевна
МБУК «АДМ»

4 Студия свободного танца «Альтера» «Голос»
Рук-ль: Серебренникова Оксана Леонидовна
П.г.т. Шушенское МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»

5 Хореографический ансамбль «Радость» «В вихре танца»
Рук-ль: Гончарова Александра Игоревна
П.г.т. Шушенское МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»

Номинация «Ансамбль»

Возрастная категория 12-15 лет

1 Хореографический ансамбль «Дебют» «Пробуждение»
Рук-ль: Козлитина Ольга Николаевна
МБОУ г.Абакан «СОШ № 22»

2 Хореографический коллектив «Степ» «По ветру…»
Рук-ль: Мамуладзе Анна Александровна
МБУДО «Усть - Абаканская ДШИ»

3 Образцовая хореографическая студия «Версия» «Найти»
Рук-ль: Белова Юлия Владимировна
МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»

4 Студия современного танца «ДОМИНО» «Главный среди своих»
Рук-ль: Ермоленко Надежда Викторовна

5 Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация» «По секрету всему свету»
Рук-ль: Яхонова Надежда Анатольевна
МОБУ ДОДДТ г. Минусинск

Номинация «Ансамбль»

Возрастная категория 16 лет и старше

1 Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» «Танец с кушаками»
Рук-ль: Кремлякова Ольга Ивановна
МБОУ г.Абакан «СОШ №25»

2 Студия современной хореографии «Пластилин»
Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна «Саррацения-Ловушка»

3 Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты» «Пляс сибирских казаков»
Рук-ли: Волкова Наталья Леонидовна, Черкасов Александр Антонович
МБУ ДО «ЦДТ»

4 Студия современной хореографии «Пластилин» «Только мы с конем»
Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна

5 Dark Lights «Бунт»
Рук-ли: Евиленко Павел Алексеевич и Евиленко Анна Сергеевна
Dark Lights Hip Hop School

Друзья!
Ждём всех на Финале VII Фестиваля малых форм хореографии "PERFORMANCE" 30 ноября в 15:00

Версия для слабовидящих