Расписание

РАСПИСАНИЕ

Работы клубов по интересам муниципального бюджетного учреждения культуры «Абаканский Дворец Молодёжи» на 2018-2019 гг.

г. Абакан, пр. Дружбы Народов 22, контактный телефон 23-62-30


Название кружкового формирования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ф.И.О.

руководителя

Вокально-инструментальное творчество

Вокальная студия «Цветные сны»

(от 7 лет и старше)

 

10:00-17:00

Гостиная 

 

-

10:30-14:00

Гостиная

18:00-20:00

Гостиная

10:30-15:30

Гостиная

 

 

-

10:00-14:00

Гостиная

 

Оконешникова Галина Валерьевна

8-962-847-89-53

Музыкальная студия «Живой звук»

(от 6 до 14 лет)

 

10:30-12:00

№ 119/№ 117

(по возможности)

08:30-10:00

15:00-17:00

№ 119

 

 

 

 

Вайнер Лариса Леонидовна

8-913-543-62-33

 

Бард-студия «Соло»

(от 10 лет и старше)

 

 

17:00-21:30

№ 211

 

 

 

17:00-21:00

Гостиная

Соловьев Сергей Николаевич

8-962-077-88-80

Эстрадно – фольклорная студия «Ай сузы»

(от 5 до 16 лет)

 

9:00-10:00

№211

14:00-15:00

№211

 14:00-15:00

№ 211

10:00-11:00

16:00-17:00

№211

14:00-15:00

№ 211

 

 

Давлетова Тамара Николаевна
8-983-278-61-90

Эстрадно джазовая студия «Визит»

(от 10 лет и старше)

 

13:00-20:00

№ 117

10:20-20:40

№ 117

10:20-18:40

№117

 

10:20-20:40

№117

 

10:40-18:00

№ 117

10:00-16:00

№117

 

 

-

Адьянова Валентина Михайловна

8-923-218-17-15

Ансамбль русской народной песни «Воскресение»

(от 20 до 70 лет)

18:00-21:00

Гостиная

-

 

 

18:00-21:00

Гостиная

 

 

 -

Севрюков Сергей Леонидович

8-902-010-24-23

Народно-певческий ансамбль "Любава"

(от 12 до 18 лет)

-

18.00-20.30

Гостиная

 

-

 

-

 

-

18.00-20.30

Гостиная

 

-

 

Жукова Оксана Александровна

8-923-216-58-84

Ансамбль русской народной песни «Виренея»

(от 15 до 60 лет)

 

-

-

 

19:00-21:00

Гостиная

-

 

10:00-13:00

Гостиная

 

Отдельных Евгения Владиславовна

8-913-547-40-12

Ансамбль барабанщиц
г. Абакана

(от 10 лет)

18:00-19:00

Фитнес зал

18:00-19:00

19:00-20:30

Кафе

18:00-19:00

Кафе

18:00-19:00

Фитнес зал

18:00-19:00

19:00-20:30

Кафе

18:00-19:00

Кафе

-

 

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хореографические коллективы

Детский хореографический коллектив «Созвездие»

(от 5  до 11 лет)

 

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

х/з

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

х/з

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

х/з

 

 

Здериглазова Евгения Васильевна

8-913-443-12-19

Студия современного танца «Ан Деор»

(от 8 до 25 лет)

 

19:00-20:00

20:00-21:00

Фитнес зал

19:15-21:00

Фитнес зал

19:00-20:00

20:00-21:00

Фитнес зал

19:15-21:00

Фитнес зал

 

-

13:00-14:30

14:30-16:30

Сцена (по возможности)/х/з

 

Шадрина Анастасия Сергеевна

8-913-059-06-77

Хип-хоп команда «Free Move»

(от 6 лет)

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-21:00

х/з

18:00-19:00

19:00-21:00

Тренаж.зал

 

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-21:00

Тренаж.зал

 

19:00-21:00

Фитнес зал

 

 

Розе Наталья Вадимовна

8-983-278-30-39

Хореографический коллектив "Зазеркалье"

(от 1 года до 7 лет)

10.00-11.00 15.00-16.00

Тренаж.зал

18.30.19.30

Тренаж.зал

15.00-16.00

Тренаж.зал

10.00-11.00

Тренаж.зал

15.00-16.00

Тренаж.зал

 

-

17.30-18.30

Тренаж.зал

Кондаурова  Екатерина Витальевна

8-923-271-01-51

Dance team
«
ICE»

(от 16 лет)

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

18:00-21:00

Тренаж. зал

18:00-21:00

Фитнес зал

Некрасова Ирина Юрьевна

8-983-257-40-89 

 K-pop cover dance group "Univers"

(от 14 лет)

 

-

 

-

17:00-19:00

х/з

 

-

 

-

 15:00-18:00

Тренаж. зал 

15:00-18:00

Фитнес зал 

 Шулбаева Оксана Олеговна

8-913-443-46-53

Малые театральные формы

Театр юного актера

(от 11 до 17 лет)

 

 

15:30-17:30

Гостиная

 

-

15:30-17:30

Гостиная

 

-

 

-

 

Слесаренко Наталья Александровна

8-913-448-93-53

Театр мод «Чиркеен»

(от 6 до 25 лет)

 

 

 

17:30-19:00

Гостиная

 

16:00-18:00 Фитнес зал

 

Сулекова Ирина Владимировна

8-929-333-21-64

Спортивно-оздоровительные

Йога-клуб «Энергия жизни»

(от 6 лет)

18:30-20:00

20:00-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-18:15

18:30-20:00

20:00-21:30

Тренаж. зал

 

17:30-18:15

18:30-20:00

20:00-21:30

Тренаж. зал

 

 

Винник Елена Александровна

8-923-214-62-97

Клубы по интересам

Школа природного земледелия «Сияние земли»

 

 

 

 

 

 

13:00-15:00

Гостиная

Худякова Любовь Александровна

8-923-212-29-94

Школа КВН

Один раз в месяц по необходимости

Карусевич Максим Юрьевич

8-913-549-09-99

КВН-центр

Один раз в месяц по необходимости

Ермаков Кирилл Олегович

8-923-218-52-10

Клуб настольных игр

 

 

 

 

 

14:00-20:00

Кафе

14:00-20:00

Кафе

Тарабрин Евгений Владимирович

8-961-738-68-56

 

Версия для слабовидящих